Имеют ли право на работе при оформление не дать все северные полярки?

Имеют ли право на работе при оформление не дать все северные полярки, я родилась не в мурманской области, но живу здесь с 2 месяцов, при приёме на первую свою работу по трудовой книжки, мне сразу дали 80 % полярок, но потом я долгое время не работала по трудовой книжки, разве могут забрать полярки, если я не меняла место жительства (45 лет, мой возраст) При устройстве на работу сейчас 2023 г. мне сказали, что полярки мне надо зарабатывать, подскажите верно ли это.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Верно или неверно определяет только правоохранительные органы. Обратитесь к прокурору о неправильном начислении трудового стажа в связи с работой в районах крайнего севера.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос