Миграционная карта?

Как можно продлить срок миграционной карты при просрочке, Я гр. РФ а мой папа гр.Армении,у него срок регистрации истек ,оплатил административный штраф 40т потом, с опозданием на устроился официальную работу,сейчас трудовой договор есть , но ему печать на миграционной карте не ставят ,сказали или обращение пишите или уезжайте на 9 месяцев домой ,как можно решить ситуацию ,мы живем в разный городах у меня маленький ребенок не могу поехать ,что бы помочь чем нибудь

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Папе необходимо лично подать обращение в УВМ МВД с трудовым договором для продления срока пребывания.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!