Компьютерный клуб, правила?

Здравствуйте, Уважаемые юристы. Такой вопрос. Ночью, при посещении некоторых компьютерных клубов есть правило: "гостям ночью нельзя спать". Так вот, однажды заснул примерно на середине сессии (примерно на 4ом часу из 8ми) и админ самолично закрыл сессию и выпроводил.. Вопрос: Насколько законно такое правило клуба относительно сна и действия админа в отношении меня??

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Правила клуба - внутренний документ, и клуб вправе их устанавливать. Досрочное закрытие сессии без возврата средств - нарушение прав потребителя.

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, что именно за клуб? Есть ли у вас данные правила? Пришлите мне их в TG

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.