Детский лагерь?

Подскажите может ли отчим предоставить в детский лагерь свою справку о месте работы ? Если да то как это сделать

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, может, если отчим официально работает. Для этого ему нужно взять в отделе кадров справку с места работы по форме 2-НДФЛ или справку о доходах, которую обычно требуют лагеря для оформления льгот или путёвок. Если требуется именно справка для подтверждения родства, то он может взять справку о составе семьи, где он указан как член семьи, или свидетельство о браке с матерью. В лагере обычно принимают любую справку от работающего члена семьи, если это необходимо для подтверждения доходов или места работы. Уточните в лагере, что именно они хотят видеть. Если отчим не является законным представителем, то дополнительно может понадобиться доверенность от родителей.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!

Отвечает юрист

Здравствуйте, ести ор оформил документы на отцовство, то да, а если они названный, то нет

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.