Отсрочка it компании?

Я включен в списки на отсрочку согласно письму от мин цифр с госулуг. На 19.03 пришла повестка в военкомат для прохождения мед. комиссии. В военкомате на мое утверждение, что у меня отсрочка от it компании, ответили, что списков еще нет. Я предоставил справку с места работы, копию диплома и трудовой договор. Теперь пришла новая повестка на 03.04.
Вопрос что мне делать и может ли быть такое что списков действительно нет в военкомате

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо последовательно держать ситуацию на контроле в минцифры и военном комиссариате посредством направления соответствующих запросов. Ситуация часто встречающаяся