Возврат товара?

Купили в интернет-магазине запчасть, она нам не подошла и мы написали продавцу о возврате. Он сказал что возврат возможен если мы оплатим перевозку сами. Но это дорого же. На сайте магазина это указано, но мы поздно уже это нашли. Разве это не нарушение прав потребителя? Что возврат мне нужно самому оплачивать

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Условия прописаны были, Вы сами не ознакомились.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!