Нашли ошибку в оплаченном заказе?

Отдали в ателье заказ на нашивку эмблемы и печать текста на футболке (обговорено в переписке, скрины есть). Когда пришла забирать заказ, осмотрела его, но не обратила внимание, что текст не напечатан, а тоже вышит, оплатила, взяла чек и ушла. Косяк нашла только сейчас, через 10 дней. Можно ли теперь добиться компенсации за неправильную работу и испорченное изделие (вещь не дешевая)?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Предъявите претензию.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!