Здравствуйте!
Муж не пускает в квартиру и забрал ребенка(2 года), в этой квартире прописан?

Здравствуйте!
Муж не пускает в квартиру и забрал ребенка(2 года), в этой квартире прописаны я , муж и ребенок, собственник другой человек.
Возможно ли как-то попасть мне в квартиру забрать свои вещи и ребенка? или участковый скажет, что он отец и оставит ребенка ему?

Болдырев Руслан Иванович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Участковый не вправе ничего делать. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка

С уважением, Семейный Юрист в Нижнем Новгороде Болдырев Руслан Иванович! www.boldyrev.info
Гость

Руслан Иванович, спасибо за ваш ответ! Но слишком много времени пройдет пока суд рассмотрит это все, а мой ребенок будет без меня

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию скажите что угрожает расправой, поднимает руку на вас и ребёнок остался с ним.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Гость
gnatenko-perm@mail.ru

Здравствуйте, вызовите полицию, сообщив что муж угрожает безопасности ребенка. С помощью полиции попытайтесь забрать ребенка и вещи. В последующем подайте иск об определении места проживания и воспитания ребенка, суды как правила оставляют его у матери.