Здравствуйте!
Муж не пускает в квартиру и забрал ребенка(2 года), в этой квартире прописаны я , муж и ребенок, собственник другой человек.
Возможно ли как-то попасть мне в квартиру забрать свои вещи и ребенка? или участковый скажет, что он отец и оставит ребенка ему?
Здравствуйте!
Участковый не вправе ничего делать. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка
Руслан Иванович, спасибо за ваш ответ! Но слишком много времени пройдет пока суд рассмотрит это все, а мой ребенок будет без меня
Обратитесь в полицию скажите что угрожает расправой, поднимает руку на вас и ребёнок остался с ним.
Здравствуйте, вызовите полицию, сообщив что муж угрожает безопасности ребенка. С помощью полиции попытайтесь забрать ребенка и вещи. В последующем подайте иск об определении места проживания и воспитания ребенка, суды как правила оставляют его у матери.