Как вернуть ребенка?

Бывший муж забрал ребенка на выходные, ребенка мне не отдает на контакт со мной не идет, с садика он снял его на месяц без моего ведома что делать и куда обращаться

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Можно в полицию. Хотя бы установят, где ребенок и что с ним. Далее в суд с иском об установлении места жительства ребенка. Окажу помощь

Набокова Вероника Николаевна

Если я завтра пойду в полицию и заявлю о хищении ребенка, мне его все равно не вернут завтра?

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Не факт