Платный договор на технологическое присоединение газификации?

В марте 2020 г подписали договор о подключении объекта капитального строительства к сети газораспределнния.
Оплата была разделена на 50% до подключения и 50% после.
Оплачено было 13тыс. руб.
Подвод газовой трубы выполнили в апреле 2021г. После чего вышел указ Президента № 184-ФЗ, 11 июня 2021 г. позволяющий бесплатно подводить газовую трубу к границам земельного участка.
Остальные 50% оплаты мы не произвели. Никаких уведомлений мы не получали.
В марте 2026г было направленно постановление о возбуждении ИП в размере 25000руб. Мы семья многодетная, супруг участник СВО.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Нужно отменить судебный приказ.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com