Арест?

Коллекторское агентство наложило арест на счет

775000/45988 от 2025-10-10, ИД 2-1521/2025-192 от 19-08-2025, дело 2-1521/2025-192 от 19-08-2025, взыскатель ООО ПКО Защита онлайн

Писем не получала, на гос услугах тоже нет никаких уведомлений
С чего начать и куда обращаться?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Начните с обращения в службу судебных приставов для получения копии постановления об аресте счета. Затем обжалуйте постановление в суде, если считаете его незаконным. Проверьте наличие задолженности через портал Госуслуги или сайт ФССП. Сохраняйте доказательства отсутствия уведомления для подачи жалобы.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость

Спасибо за ответ.
в ФССП об этом аресте никакой информации нет.
документа у меня тоже нет, уведомления какого-либо я не получала.

Отвечает адвокат

Если судебные приказы вынесены без Вашего участия, не уведомлялись об этом, то направить заявления об их отмене.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Куда вам пришло уведомление об арестах?

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.