Документы?

Подать на алименты, прописана по другому адресу, ребёнок по другому, проживаем по адресу где прописан ребёнок, какую справку и как правильно сделать приложить к заявлению, что проживаем вместе с ребёнком но я прописана по другому адресу

Юдина Наталья Григорьевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Чтобы правильно подать на взыскание алиментов, нужно сначала определиться с порядком взыскания - в приказном или исковом порядке вам выгоднее взыскать алименты. Нужно правильно определить подсудность. Форма заявления (иска) и список приложений к нему тоже различны в зависимости от порядка взыскания. Так что вам просто необходима консультация юриста и/или сопровождение для быстрого и эффективного решения этого вопроса! За чисто символическую сумму помогу вам пройти всю процедуру от составления заявления до получения первых выплат! Обращайтесь, телефон для связи указан выше справа!
Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле. За личной консультацией обращайтесь по телефону, указанному выше.

Отвечает юрист

Совет: подайте без справки, просто укажите где проживаете с ребенком. 100 Раз так делал. Если суд потребует - представите (проявите творчество - попросите характеристику из школы на ребенка с указанием того, что он живет с матерью; справку из УК и т.д.) В заявлении о выдаче суд. Приказа никаких прописок не упоминайте, а указывайте реальный адрес. Можете документ о прописке ребенка представить.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Приложите справку о совместном проживании, полученную в управляющей компании.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Готов помочь. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.