Что делать если девушка 17 лет забеременела от меня (35лет), сама от меня не чего не требует, но её подруга угрожает заявлением в полицию и выплатами денег
А что должна требовать от Вас сейчас девушка? Вы как порядочный молодой человек должны жениться
Она даже жениться не хочет, а подруга её хочет на меня заявление написать за изнасилование
Ст.131 УПК РФ предусматривает написание заявления лишь лицом, в отношении которого было совершено преступление, все другого не дано. Это статья частного обвинения. Подруге купите мороженное, пусть облизывает, а девушке цветы!
Дмитрий Геннадьевич, могли уточнить некоторые моменты:
Полагаю Вам необходимо прекратить общение с этим человеком. Будут алименты, тут уже ни куда не деться
А что мне делать с этим?!