Беременная девушка?

Что делать если девушка 17 лет забеременела от меня (35лет), сама от меня не чего не требует, но её подруга угрожает заявлением в полицию и выплатами денег

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

А что должна требовать от Вас сейчас девушка? Вы как порядочный молодой человек должны жениться

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.
Гость

Она даже жениться не хочет, а подруга её хочет на меня заявление написать за изнасилование

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

Ст.131 УПК РФ предусматривает написание заявления лишь лицом, в отношении которого было совершено преступление, все другого не дано. Это статья частного обвинения. Подруге купите мороженное, пусть облизывает, а девушке цветы!

Гость

Дмитрий Геннадьевич, могли уточнить некоторые моменты:

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

Полагаю Вам необходимо прекратить общение с этим человеком. Будут алименты, тут уже ни куда не деться

Гость

А что мне делать с этим?!