Служба безопасности?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при возможном устройстве на оборонный завод нужно пройти службу безопасности. Пропустит ли СБ, если муж (не в разводе) ранее отбывал наказание несколько раз . ?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Расскажите СБ. Они решат.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.