Представление сотрудником полиции?

Полина

есть подозрения, что человек представился сотрудником полиции: неизвестный номер ночью позвонил, а утром отправил мне сообщение с информацией о том, что мой бывший молодой человек найден в другой области с различными переломами,мой номер якобы был указан в экстренном наборе, а его родителям не могут дозвониться. несколько раз просили навестить его в больнице(дали адрес) и сообщили, что вещи его могу забрать по другом адресу( там находится отдел полиции). меня смутило количество ошибок в тексте. Сотрудник не представился, не назвал должность. Номер был записан И.О. отчество было так же с ошибкой.

Дорохов Михаил Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Один из самых проверенных и хороших вариантов - связаться с человеком про которого Вам говорят. Без официальных уведомлений (письменных) никуда ездить не рекомендую. Удачи Вам!

С уважением, Юрист Михаил Дорохов
Полина
уверена, что написал именно тот человек, о котором идет речь, либо кто-то из его близкого окружения. знаю, что с ним сейчас все хорошо. можно как-то его за это привлечь к ответственности?
Дорохов Михаил Юрьевич
Отвечает юрист

Нарушений закона в его действиях я не вижу, денег у Вас не просили, вреда не причинили. Выход - заблокировать и забыть.

С уважением, Юрист Михаил Дорохов
Бакулина Екатерина Валерьевна
Отвечает юрист

Позвоните в отдел полиции и уточните информацию, Вам все сообщат.