Как аннулировать тур в связи с переносом даты вылета на 5 дней без удержания сумм?

Купили тур с 14.03.26 по 26.03.26 в Тайланд у туроператора Анекс- туризм через турагенство. На сегодня вылет переносили 3 раза : с 14.03.26 на 17.03, с 17.03 на 19.03 с Хотим расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги в полном объёме. Как это сделать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченной суммы в полном объёме в связи с существенным изменением условий договора (переносом сроков поездки), направив туроператору письменное заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Лидия Петрова
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.

Отвечает юрист
Здравствуйте! Направляйте уведомление (претензию) об отказе от договора в связи с неисполнение контрагентов своих обязательств по договору и требуйте возврата денежных средств в полном объеме.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Лидия Петрова
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Василий Сергеевич!