Здравствуйте, хотел с вами по советоваться как правильно писать заявление на начальника в профсоюз или прокуратуру. В том что не полноценно выплачивает заработную плату на государственном предприятии, для того чтобы написал заявление на увольнения. В давним времени у меня случился приступ после чего, начальник на производственном предприятии стал мне не полноценно выплачивать для того чтобы я сам уволился. По сколько они меня сами не могут уволить когда я выполняю все свои обязанности.
Здравствуйте. Ваши права защищает ст. 136 ТК РФ и ст. 5.27 КоАП РФ. Подготовьте жалобы в ГИТ и прокуратуру (ст. 10 Закона о прокуратуре), указав на дискриминацию и недоплату. Самостоятельно составить сложно, любая ошибка поможет врачу.
Добрый день!
За помощью в составлении документа, можете обратиться по номеру телефона, указанному в профиле в ватсап или телеграм. Услуга платная.
Подайте жалобу в трудовую инспекцию с подтверждающими документами.