Как написать заявление на сотрудника военкомата?

Мне 31 год у меня нет военного билета! В июле мне предложили хорошо оплачевоемую работу! Но нужен военный билет! Я сходил военкомат! Мне сказали что комиссия будет в сентябре!Мол звоните узновайте! Дали список документов которые нужно собрать! В итоге комиссия сказали будет 6 и 20 го октября! Я пришел 6го на комиссию мне сказали что меня нет в списках т.к я должен был прийти заранее и написать заявление на комисию! Об этом мне не кто не говорил что я заранее должен был прийти! Мое рабоче место которое для меня держали 3 месяца ушло другому человеку! Я решил пойти добровольцем на СВО! Мне позвали ту же самую женщину которой приходил летом! Я спросил почему она не сказала что мне нужно заранее прийти и написать заявление на комисию! Внятного ответа я не получил! Сказала что бы я пришёл 17.10 написал заявление и 20.10.22 пойду на комисию! В итоге я пришёл 17.10 мне сказали что мест больше нету! Как мне с этим быть

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, подавайте жалобу в военнный комиссариат вашего округа, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам подробную консультацию
Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.