Спор с маркетплейсом?

Добрый вечер!

Хотелось бы воспользоваться вашими услугами. Впервые сталкиваюсь с такими проблемами, так как я не так давно в бизнесе.
Вкратце опишу кейс, оцените, пожалуйста, успех и риски.

WB начислил штраф 10 000 ₽ за неправильные габариты.
Но продавец уверен, что габариты указаны правильно.
Вопрос юристу:
можно ли оспорить такой штраф и как это доказать?

Буду очень благодарен за короткий комментарий!

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Без детального обсуждения ситуации ответить обоснованно невозможно в связи с недостаточностью информации
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.