Продажа квартиры за наличный расчет?

Добрый день! Продаем квартиру за наличный расчет, покупатель сказали что договор подготовят их юристы и нам необходимо встретиться и подписать его, после этого мы можем забрать деньги в банковской ячейке в течении 1-2 дней. Сделка очень быстрая и хочется не нарваться на мошенников.

Николаева Юлия Валериевна
Отвечает юрист

Добрый день.
Если вы переживаете по поводу того, грамотно ли составлен договор купли- продажи, не имеет ли он каких- нибудь подводных камней, то имеет смысл вам обратиться к юристу, чтобы договор был проверен. Также можете провести указанную сделку через риэлтора, чтобы он ее сопровождал.

Если остались вопросы , пишите в МАХ или ТГ. Ваш юрист, Юлия Николаева⚖️

Отвечает юрист
Готов помочь. Для этого запросите проект договора доя обсуждения. Кроме этого, рекомендую уделить особенное внимание проверке и пересчету денег.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Банковский аккредитив надежнее.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.