Имеют ли право на недвижимость ?

Моя мама проживала с отчимом , на протяжении 30 лет . Не расписаны и никогда не были . Отчим на днях скончался . У него есть родной сын . У мамы имеется в собственности квартира и дача ( все оформлено и приватизировано только на нее )
Может ли его сын претендовать на имущество ?

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нет. Сын отчима не имеет никакого отношения к имуществу Вашей мамы.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Нет, не может.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.