Выселение из квартиры?

Подскажите пожалуйста. Нас выселяет Арендатор из квартиры. И говорит что последний день договора это 9 число хотя догов подписан 15 числа откуда он берет эту дату и может он нас так выселять ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Арендатор не обладает правом выселять вас, как собственника, поскольку такое право принадлежит только собственнику жилья и реализуется исключительно в судебном порядке

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Пусть деньги возвращает за 7 дней, в противном случае выселение на основании решения суда.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.