Взыскание от коллекторской конторы?

В госуслугах, по решению суда, судебные пристава выставили задолжность. Так же наложили арест на карты. Суд проходил без моего присутствия. В описании по делу указана коллекторская контора ОО Консалт (впервые про нее слышу) в пользу которой закончилось слушание. В описании указано только эта контора. По месту прописки (где проходил суд) давно не проживаю и пока что нет возможности приехать туда, так как работаю вахтовым методом. Пристава по телефону не предоставили никакой информации . Вводил на сайтах свои данные ( по поводу задолжностей по кредитам и МФО) они отсутствуют. В том числе и у приставов. Как узнать причину задолжности и по каким кретериям она насчитана??

Красильникова Наталья Александровна
Отвечает юрист
В постановлении о возбуждении исполнительного производства указан суд, который вынес решение. Ищите на сайте суда решение или запрашивайте у них его и отменяйте. А дальше уже поворот судебного решения
Рада быть полезной и буду благодарна за отзыв . Для более значимой помощи обращаться по указанным в профиле мессенджерам

Отвечает адвокат

Вам необходимо отменить судебный приказ, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам необходимо отменить судебный приказ. Готов помочь. Обращайтесь. Мои контакты в профиле.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.