Заказчик не отдаёт остаток денег по договору.?

Между мной, ИП, и заказчиком был договор, согласно которому мне необходимо было установить окна в квартире за 7 рабочих дней.
Но не указано, с какого числа эти 7 дней начинаются. Предоплата 50 процентов.
16.09 договор был заключён. 18.09 заказчик внёс изменения в конструктив, но это не было прописано доп соглашением.
27.09 изделия в полном объёме были доставлены, а установлено 50 процентов от объёма.
Срок монтажа предпологался со дня доставки изделий на объект, т.е. 27.09. Заказчик об этом знал, о чем свидетельствует его сообщение, заверенное нотариусом.
02.10 была назначена дата установки второй части объёма, но работник не явился. И 02.10 числа заказчик поставил ультиматум - либо скидка, либо в квартиру никого не допустит.
После отказа с моей стороны и предложения предоставить другого работника, заказчик в нелицеприятной форме сказал, что сам назначит дату монтажа.
Назначил он её на 6.10, но это нигде не зафиксировано. 13.10 монтаж был полностью завершён. Так как были неблагоприятные погодные условия. Заказчик сказал, что работа проделана хорошо, но деньги он не отдаст, либо столько, сколько посчитает необходимым.

Был подан иск в Суд. Заказчик подал встречный на: оставить себе невыплаченные деньги (113 000р), взыскать 50 процентов от договора (100000) и компенсацию в размере 10000р.

Каковы мои шансы?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо разбираться. Пока могу сказать, что потребительский штраф и компенсация возможны если имело место неудовлетворение претензии потребителя.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.