Если человек сидит?

Здравствуйте у меня паймали гражданского мужа иза того что не были проблемы с документами и щас он сидит уже месяц не суда не чего не было сколькл примернл ему еще сидеть. И когда его паймали он падписал контракт и потом отказался

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если его держат из‑за проблем с документами, срок решает только суд. Без решения суда обычно нельзя держать дольше 48 часов. Раз он уже месяц сидит, значит, скорее всего, было постановление суда о помещении в центр до выдворения, и это может тянуться недели и даже месяцы. Узнайте, где он находится, попросите копию решения суда и срочно обратитесь к юристу/в прокуратуру.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. Из написанного не известно, за что поймали, где он был задержан, куда помещен. Где он сидит? Узнать, сколько ему сидеть и т.д. Вы не сможете, поскольку Вы для него никто.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Он, наверное иностранный гражданин и находится в центре изоляции.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.