Почти просрочен паспорт по которому оформлял внж?

Добрый день! Я гражданин укр, получил вид на жительство в 2022 году , оформлял на загран паспорт срок действия которого заканчивается в апреле 2026 , внутренний паспорт не вклеено фото 25 лет , так что он тоже не действительный. Вопрос , что делать , какие правовые нормы ко мне будут относиться если я ничего делать не буду , либо что единственный выходи это оформление гражданства? Спасибо за внимание господа)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ждунов штрафы ждут, которые сейчас увеличились кратно. По описанию посчитать сложно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.