Корректировка, добавлены ИПК,будет ли перерасчет пенсии?

Здравствуйте,на апелляции СФР сказал,что корректировка была и добавили ИПК,но про перерасчет умолчали,законно ли это и если перерасчета не будет - кассация?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Добавление ИПК без перерасчета пенсии незаконно - перерасчет обязателен. При отказе СФР подавайте кассационную жалобу.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!