В новых поправках тк рф сказано, что от сверхерочных работ вправе отказаться родитель имеющих детей до 14 лет и воспитывающий в одиночку. Если женщина находится в разводе, подходит ли она в эту категорию?
Здравствуйте на сколько я знаю сверхурочные это дополнительные часы, от них работник любой может отказаться.
Если женщина находясь в разводе, все таки имеет детей до 14 лет, то думаю да, подходит.
Нет, не подходит, где же она одиночка, если у ребенка есть отец.