Отказ от Мах?

Добрый день! В ВУЗе соглашаются принять заявление на налоговый вычет только через Мах, подскажите пожалуйста, как оспорить?

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконность данных действий администрации Вуза. Это проблема уже системная.

Даниил
От всей души благодарю вас, Алексей Борисович, за помощь и участие!

Отвечает юрист

Проще установить, нести на бумажном носителе.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.