Как поделить квартиру?

Что делать если мы с женой в разводе , я живу с двумя детьми и одна еще с один ребенок , вопрос заключается в том что у нас 4-х комнатная квартира и мы бы хотела поделить ее на пополам , то есть мне 1-комнатную ей двух комнатную и дочке однокомнатную , ей в этом году 18 , подскажите пожалуйста можно ли так сделать или нет ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сомневаюсь что найдете такой вариант, обмен происходит по правилам купли продажи.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.