Возможно ли в приложении Амина повторно встать на учет ?

Добрый день ! Дело такое , прилетела 12.02.26 и переехала на новое место жительства в Москве , в амине указала все данные и встала на учет в приложении . Приложение находится на андроиде , сама пользуюсь айфоном , из-за чего телефон просто лежал дома и включился режим энерго сбережения . В приложение заходила мельком и все было нормально , а вчера вижу красный домик «вы сняты с учета» позвонила на горячую линию там бот с ответом попробуйте через 4 дня , тоже самое написано в разделе «постановка на учет по адресу «статус» написано тоже самое о четырех днях .Погуглила , там уже страшное штрафреестр депорт . Пыталась записаться в МВД , мест нет . Что делать не знаю , сейчас на руках нет не печатной регистрации (попросту не делала из-за амины ) не печати на обратной стороне миграционной карты , даже на работу еще не устроилась .Скажите могу ли я обратиться по этому поводу в другое МВД ? Мне нужно делать бумажную регистрацию , со дня прилета прошло уже 2 недели 🥲🥲🥲? Нужно ли в таком случае делать печать на обратной стороне миграционной карты ? Или нужно вылетать из страны поскольку снятие с учета произошло , а последние уведомление о не передаче геолокации были еще 19 числа , а я заметила это 26 🥲🥲🥲Возможно ли после такого опять заполнить графу постановка на учет в амине ? Я не особо понимаю , что мне делать и спросить не у кого поскольку места в очереди в МВД заняты на следующий месяц 🥲 Очень прошу уделите немного своего внимания 🥲🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Срочно обратитесь в любое МВД по месту пребывания - территориальность не ограничена. Бумажная регистрация обязательна, повторная постановка через "Амину" возможна.

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Елена
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.