Здравствуйте. Заказывали столешницу у одной фирмы, все сделали быстро и в срок, установили, в этом плане остался доволен. Прошло 2 дня, столешницу почти не эксплуатировал, но на ней за эти два дня уже не мало царапин. Материал: искусственный акриловый камень, цена порядком 65 тыс за 3 кв.м, по моим ощущениям складывается то, что это брак. Скриншоты царапин прилагаю
Если что, царапины появляются от любого механического воздействия на столешницу и их уже немалое количество.
Получите заключение специалиста. Если Ваши предположения о браке подтвердятся, направьте продавцу (изготовителю) претензию, указав на ненадлежащее качество товара и Ваши требования в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителя.
Не исключается, что в процессе производства были допущены нарушения в технологическом процессе, поэтому все потертости видны. Пишите претензию изготовителю или продавцу по договору
Алексей, необходимо написать претензию в адрес продавца или изготовителя в соответствии с Законом о защите прав потребителей, если нужна помощь, позвоните, составлю.