Отсрочка от мобилизации по it?

В данный момент я работаю в аккредитованной it компании и у меня есть отсрочка от призыва. Планирую устроиться в другую организацию по совместительству, у нее нет аккредитации it. Останется ли моя отсрочка действительна? Влияет ли работа по совместительству на отсрочку по основному месту работы?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.Работа по совместительству в неаккредитованной IT-организации не влияет на сохранение отсрочки от призыва, если основное место работы остается в аккредитованной IT-компании и соблюдаются все другие требования законодательства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Работа по совместительству в неаккредитованной IT-организации не влияет на сохранение отсрочки от призыва. Так как основное место работы остается в аккредитованной IT-компании

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Петров Михаил Игоревич
Отвечает юрист
У вас сохранится отсрочка от призыва. Работа по совместительству на неё не влияет.
Есили у Вас остались дополнительные вопросы, рассмотреть их можно в рамках платной консультации. За получением дополнительных услуг, обращайтесь по телефону/в мессенджер
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Если есть аккредитация по основному месту, отсрочка будет в силе.