Штраф за безбилетный проезд?

Здравствуйте. Я подал жалобу на штраф за безбилетный проезд 20 февраля в течение 10 дней с назначения штрафа. Когда и где я узнаю о решении обжалования Мострансом?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Решение по жалобе Мострансавто направит Вам письменно в течение 10 дней с момента её рассмотрения.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!