Мою жену и ее сестру арестовали по ст 228ч3 . Но она не кому не чего не переживала и не продавала. Только поговорили по телефону с человеком желающим закупку .Денег не каких не получала. Деньги были закинуть на эл кошелек принадлежащий 3 лицу . Человек делающий закупку и исполняющий кошелек должен мне деньги (брал в долг) . Есче он находится под домашним арестом по ст228 но свободно гуляет по улице . Есче он проходил лечение в псих больнице . Что мне делать
Передавала наркотики ее сестра около 0.02гр. И человек сделавший закупку вместе ездили за этой закладкой которую он потом тип о купил. Но сейчас сестра валит все на мою жену . Как мне быть
Здравствуйте
Вам нужно два хороших адвоката, один для сестры, второй для супруги, чтобы надлежащим образом выработать позицию защиты.
Во время домашнего ареста можно находится вне жилого помещения, так что, то что третий фигурант гуляет по улице это не возбраняется
Здравствуйте. Нанимайте адвоката по месту. Без ознакомления со всеми материалами по общему описанию такие дела не разбираются. В уголовных делах важны всё факты и обстоятельства
Требуется тщательное изучение обстоятельств произошедшего.