Банкротство?

Недавно подписала договор об оформлении банкротства. Суда еще не было. Хочу сдать золотое кольцо в ломбард. Повлияет ли это на что-то?

Сардарян Давид Владимирович
Отвечает юрист
Доброго вечера! Если Вы подписали договор с юристами на банкротство, они должны сопровождать Вас от момента подписания договора до завершения процедуры. Если они не отвечают Вам на подобные вопросы, значит они вероятнее всего некомпетентны в вопросах банкротства.
Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Заранее благодарю!
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Сдача имущества в ломбард до суда может быть расценена как вывод активов, что негативно повлияет на процедуру банкротства.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!