Возврат дс после подписания договора
Человек передумал банкротится
Дело еще не запущено?

Здравствуйте
Ходила на консультацию в банкротство , не поняла как подписала договор о банкротстве
Пришла домой прочитала и как поняла через несколько дней поехала писать заявление об отказе данной процедуры
Факт в том что с меня сразу взяли деньги , мне 73 года и я хочу вернуть эти деньги
Сказали после написания заявления 10 дней будут рассматривать что бы вернуть или нет за первый месяц .
Могу ли я вообще вернуть эти деньги ??

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, вернуть деньги можно, если вы отказались от услуги и она ещё не оказана полностью. Попросите у фирмы письменный расчёт: за что удерживают (фактически сделанная работа), остальное должны вернуть. Подайте заявление об отказе и возврате денег в 2 экземплярах, на вашем пусть поставят входящий номер. Если не вернут — жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте

Обратитесь к ним, если деньги вернуть откажутся - отдайте вычитать договор юристу.

Александр Викторович Некеров, Арбитражный управляющий Бюро банкротств "Япомогу"