Не выдали миграционную карту гражданке Кубы при въезде в Россию в аэропорт Шереметьево?

Здравствуйте! 20 февраля я, гражданин России, въезжал с супругой, гражданкой Кубы, в Российскую Федерацию авиарейсом из Минска, в аэропорт Шереметьево. У гражданки Кубы частная многократная виза по моему заявлению (супруга), на которую мы подали документы 2 февраля в Посольстве России в Минске и ждали 18 дней в Минске её получения в том же месте. В Беларусь въезжали 2 февраля на автобусе из Санкт-Петербурга в Минск. Находясь в Минске, никаких миграционных документов, в том числе миграционную карту, не оформляли.

Скажите, пожалуйста, можно ли получить гражданке Кубы миграционную карту, находясь в России (Санкт-Петербург, Мурино), если в аэропорту Шереметьево её не дали? Предыдущая миграционная карта, полученная при первом въезде в Россию, действует до 15 февраля.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно получить.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Данила

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, каким образом.