Здравствуйте! Хочу спросить у Вас. Я являюсь гражданином КЫРГЫЗСКОЙ республики. Год назад в сентябре полетел в Москву. По каким то причинам меня и несколько граждан СНГ не пустили в Российскую федерацию. В то время были моменты, что многих не пускали. Вот я тоже оказался в числе них. У меня сняли опечаток и если я попробую поехать снова в МОСКВУ. Могут ли меня снова не пустить в РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ. Можете ответить пожалуйста?
Здравствуйте. Кратко: могут не пустить снова — всё зависит от причины предыдущего отказа. Если был депорт/пограничный запрет или отметка в базе — риск высок; если отказ из‑за документов/цели поездки — при исправлении шансов больше. Узнайте точную причину в консульстве/пограничной службе или у авиакомпании и устраните проблему (виза, разрешения или снятие запрета).