РКЛ?

Здравствуйте Я нахожусь в реестре контролируемых лиц. Я поехал в миграционую мвд по территории и мне дали 3 дня чтобы покинуть Российскую Федерацию. Если я по закону выезжаю из России могу обратно вьехат в Россию? Не будет ли проблем с возвращением в РФ? Спасибо вам за помощь!

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно вернуться

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.