Здравствуйте! После признания меня банкротом, мне указали счёт в банке ФУ на который должна поступать зарплата. После того как я написал заявление в расчётный отдел о перечислении зарплаты на этот счёт, СМС о зачислении не получал. Скажите пожалуйста, после суда о завершении реализации имущества как я смогу получить доступ к этому счету?
Обычно это происходит в течение нескольких рабочих дней после вынесения судебного решения. Но если банк или налоговая служба имеют претензии, сроки могут затянуться.
Чтобы разблокировать счёт, нужно:
Получить официальное подтверждение завершения процедуры банкротства. Для этого нужно отслеживать внесение записи на сайте ЕФРСБ (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве).
Спасибо!
Здравствуйте!
Это обычный Ваш счет будет, после процедуры все счета разблокируют и у Вас будет доступ уже полностью к счету - захотите снимете средства, захотите закроете, захотите оставьте, все будет от Вас зависеть.
Никак. После завершения счет закроют, а остаток денег если они будут ФУ переведет на ваш любой счет которые разблокируют.