Перевыпуск?

Здравствуйте, 29 сентября был суд о рассмотрении ходатайства завершении процедуры банкротства 1 октября появилась информация об завершении реализации и тд и тп. На ефрсб финансовый управляющий выложил 5 по 6 числа судебные акт и финальный отчёт, после этого начали автоматически разблокировать счёта там озон, Яндекс пей и потом сбербанк. Хотел узнать перевыпуск карты я могу делать после того сами банки проверили информацию об завершении процедуры банкротства и начали их разблокировать сами присылали об этом сообщения, только вот со Сбербанком не так, нужны документы, я могу распечатать определение и пойти с ним в банк чтоб получить доступ сбер онлайн и перевыпустить карту или мне надо ждать?!

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Сбербанк всегда так поступает, идите с решением о банкротстве и они вам разблокируют счета. Потом уже через приложение можете заказать новую карту, а старую закроете

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Владимир
Нелли Врежовна, спасибо за вашу помощь и разъяснение!