Чья вина?

Дочь разбила колено в школе, мальчик схватил за руки и побежал и дочь упала и учителя увидели это и притворились что не увидели и из за того что учителя смотрели в сторону , теперь хотят поставить Аз но больничный стоит же по их вине?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Главное доказательство медицинское заключение о травме и акт расследования школы (в котором должна быть отражена правда). Вы имеете право требовать компенсацию морального вреда и возмещение расходов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В кандалы их всех, что бы не бегали, и носы и коленки не разбивали.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.