Как получить новый патент?

У меня аннулировали патент. Я во время оплачиваю патент. Причина недействительны трудовой договор. А я трудовую договор через госуслуги сделал. Мне что сделать Пожалуйста. Я законопослушный человек.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Срочно идите в МВД по вопросам миграции и возьмите письменное решение об аннулировании. Возьмите с собой: чеки оплаты патента, распечатку трудового договора с Госуслуг, уведомление о заключении договора (его должен подать работодатель), регистрацию. Часто проблема в том, что работодатель не отправил уведомление или договор оформлен неверно. Попросите работодателя срочно подать/исправить уведомление и подайте заявление на отмену аннулирования.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе