Взыскание оплаты проезда?

Здравствуйте!Являюсь взыскателем.Ведутся исполнительные производства в ФССП Московской области,сам из Ростовской области.Есть ли какая либо возможность возмещения стоимости проезда к приставам(при сохранении чеков,билетов)?Так как приставы не выполняют свои обязанности,не отвечают на письма,дозвониться к ним абсолютно не возможно.Хочется по месту написать заявления под роспись получения,взять копии актов,копии ведущихся мероприятий и т.д.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Возможность возмещения расходов существует либо за счет должника, либо за счет бюджета при успешном обжаловании бездействий приставов. Порядок и способ достижения положительного результата необходимо обсуждать индивидуально
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист
Здравствуйте, подайте обращение через госуслуги, там же и жалобу можно написать
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Законодательством возмещение указанных вами расходов не предусмотрено.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Алексей
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.