Составление заявления о расторжение платных медицинских услуг оформленных в кредит?

Здравствуйте. Сегодня посетила центр косметологии по флаеру которые раздавали на улице, на бесплатную консультацию и процедуру на выбор. В процессе разговора с врачом был составлен план ухала за кожей, и посчитали итоговую стоимость. Цена оказалась для меня велика, и мне красиво расписали что можно цену снизить и оформить кредит, всё оказалось так быстро, что в итоге из центра я вышла с кредитным договором на руках. Хотя я не хотела не каких платных услуг и уж тем более кредита. Когда приехала домой, в тихой обстановке, посмотрела договор по подробнее, и поняла что переплата по не нему очень большая и я не потяну такую сумму. Позвонила в клинику спросила могу ли я расторгнуть договор, мне сказали что можно. Помогите пожалуйста правильно составить заявление, что мне требовать от клиники, и с какими документами идти в банк?

Минченко Анна Руслановна
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете мне скинуть ваш кредитный договор мне на электронную почту, я вам составлю заявление и проконсультирую по дальнейшим действиям.