Меня увольняют по причине использования гугл аккаунта ?

Я работаю продавцом неофициально. Просила оформить меня, но начальник отказывал. Сейчас меня увольняют по причине использования гугл аккаунта для хранения данных. Начальник считает, что за ним следят через мой гугл аккаунт. Могу я подать жалобу в связи с отсутствием настоящих причин для моего увольнения? И где мне могут помочь?

Хаулин Андрей Анатольевич
Отвечает юрист

Добрый день! Вам необходимо признать отношения между сотрудником и организацией, трудовыми, сделать это можно только через суд. Для этого нужно подать иск по месту жительства или месту нахождения организации с просьбой признать отношения с организацией трудовыми и выплатить все почитающиеся по закону деньги — отпускные, больничные, выходное пособие и т.д. в том числе восстановиться в должности.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте пишите жалобу в прокуратуру и в комитет по труду

Гость

Вероника Григорьевна, спасибо за ваш ответ!

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Оставьте пожалуйста отзыв

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос