Социальные сети.?

Добрый вечер,могу ли я заходить через другой телефон в свои личные социальные сети при его изъятии? Где можно узнать о продвижении дела?
Заранее Благодарю 🙂

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Если у вас нет судебного запрета на использование интернета, то в соцсети вы можете заходить когда и как угодно. Про движение дела лучше узнавать там, где оно находится