Выделение долей?

Здравствуйте.Хотим продать однокомнатную квартиру 45 м², 1/5 доля трой несовершеннолетних детей использовался мат.капитал для закрытия социальной ипотеки 50.000 руб, квартира оценена оценщиком 1.800000 р. Хотим закрыть ипотеку остаток суммы 270.000 руб однокомнатная квартира 40 м² выделить детям доли по 10 м²на каждого ребёнка, но опека хочет дополнительно к этим квадратным метрам ещё положить денежные средства в размере 300.000 руб на каждого ребёнка, как быть, не хотим ложить деньги на счёт, а согласны только выделить доли каждому по 10 КВ.м

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, без согласия опеки, ничего не сделайте.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.