Как вернуть деньги в сервисе https://generator-pesen.online если тариф автоматически подключился без моего согласия и списались деньги, списались в 00:00 сегодня, сумма 950 рублей
Если тариф подключён без вашего согласия — это навязанная услуга, запрещено Законом о защите прав потребителей. Действия: 1) срочно направьте в сервис письменное требование об отказе от услуги и возврате 950 ₽ (на email с сайта); 2) потребуйте подтверждение отключения подписки; 3) в банке подайте заявление о спорной операции (чарджбэк); 4) сохраните скриншоты списания и условий сайта. Если деньги не вернут в 10 дней — жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд с требованием возврата, неустойки и штрафа 50% от суммы.
Ситуация решаема. Согласно статье 32 Закона «О защите прав потребителей», Вы можете отказаться от услуг в любое время. Если продление произошло без внятного согласия, это нарушение статьи 16 того же закона. Напишите им в поддержку и откажитесь от услуги, приложите чек списания и потребуйте вернуть, как правило в течение 1-3 дней подобные списания возвращают. Если откажут - напишите мне
Здравствуйте!
Пробовали обращаться в службу поддержки (при наличии таковой)?
Если пробовали и безрезультатно, а так же если вы не подключали тариф, а автоподключение не предусмотрено пользовательским соглашением сервиса, то в таком случае рекомендую начать с направления письменной претензии в адрес владельца сервиса. Посредством которой и потребовать вернуть деньги.
Здравствуйте.
Это навязывание услуги. Вам необходимо направить досудебную претензию